Денис Вишняков

когда готовить приданное малышу?

У меня 36 нед и вот уже второй день подружки несут вещи для малыша, забила комод полностью вещами покупать ничо не придется а теперь сижу и переживаю что не родила еще а вещей уже полный комод и памперсов много отдали а малыш еще не родился,... у вас как было? Не рано ли?

Вика Флеринская

Все нормально. Главное не верь никаким суевериям!

Ри
Римма

Я все купила уже к 32неделям!! полный комод, и шкаф!!!! кроватка, коляска!!!! игрушки, на днях рожать!!!!

Олеся Васильченко

Не рано. Покупать вещи нельзя именно вам по суеверию. А вообще не парьтесь. У меня все знакомые с первых дней беременности закупали малышу вещи, и ничего не случилось

!александр !

я в 20 недель начала скупать магазины) ) к 35 все было готово. только коляску муж купил после того как нас с дочей выписали)

Ольховский

Я с 20 недель начала, когда узнала кто будет. И коляску где то в это время купили. Все нормально было, доце уже годик.

Maruf Mms

Не рано, не переживайте. Наоборот, здорово!

Анна Ясинская

Не! В самый раз. Я тоже на этом сроке вещи детские перестирала, перегладила. Нам много чего досталось от племянников. Не верьте в глупые приметы. Лучше заранее все приготовить и сидеть ждать, чем потом из роддома по телефону команды давать мужу, который в этих делах ничего не понимает.

Павел Копытцев

У меня с 4-5 мес первой беременности уже весь комплект был. Правильно делаете, потом родите и некогда будет бегать, приедите на все готовое.

*** Тимур ***

Я думаю, что многие вам позавидовали сейчас) У меня сейчас 30 недель - я уже потихоньку начинаю закупаться, т. к. дарить мне не кому (( 36 недель - уже серьезный срок. Малыш полностью сформирован и в принципе готов появиться на свет) А вам должно быть наоборот спокойнее, ведь всё необходимое для него у вас уже есть, даже в избытке) )
Здоровья вам и вашему карапузу))

Айгуль Куангалиева

Я еще до беременности заграницей вещи купила. Коляску на заказ мне из Испании привезли месяцев в 5 . Кровать чуть позже. Покупай, короче. А когда все остается от первого ребенка? Что ты вещи в топку бросишь?

Алексей Фанат

Я родила в 36 нед и 5 дней. Так что не рано.

Jkub Jkub

У меня ещё с 6 месяца был полный шкаф детских вещей)