Георгий Анисимов

Говорят перед родами малыш успокаиваится, готовится так сказать.. . девчонки расскажите у кого как было?

Расскажите как малыш вел себя перед родами, и вообще о родах.. . Очень интересно)

Дмитрий Орлов

я малую до самых родов ощущала, я просто худенькая и любое мелкое движения я хорошо ощущала, а роды прошли почти незаметно. у меня были партнерские роди, мы с мужем приехали в роддом, пока месть меня посмотрели, оформили, перевели в род зал помню мы еще с мужем о чем то болтали, смеялись может где то около часа, и тут пришла акушерка посмотрела меня и сказала надо уже рожать. малую родила мину за 5 не больше, у меня часы висели около окна и как то время запомнила.

Поликарп Матвеич

до ПДР 1 неделя. моя девочка такое там вытворяет вечерами или когда кушаю.. . зато практически всю ночь и весь день спит. так что только слышала, что перед родами детки становятся менее активные.

Сергей Степанов

Да, за несколько дней дочка совсем шевелиться перестала. Я шевеления вызывала, что бы удостовериться, что она там живая.

Иван

Ну да, в последнюю неделю реже шевелилась моя девочка! Ну там и тесно уже, конечно!)))

Ге
Генрих

У меня сын переодически шевелился, но по большей части спокойный был

Сергей Кулинич

я пока с фельдшером скорой помощи тут беседы водила, дочь ещё во всю скакала.. . не было у меня, не успокаивалась она чего-то )))

Виктория Иванова

Ну да, много у кого слышала что перед родами затишье было...

Алексей Антипов

За дней 5 перед родами, головка опустилась и уперлась в лобковую кость ( приготовился к выходу) , ну и под утро отошли воды, далее вызов 03, тревожный пакет был уже собран и ждал своего часа, вперед в роддом)

Га
Галина

у меня за три дня до родов затих.

Женя Сухов

открывается второе дыхание, хочется прыгать бегать. малыш как бут-то притихает, готовится прокричать первое ааа

Леська Воронич

у меня ребенок вечером бился, а утром отошла пробка и схватки начались. тогда и перестал биться

Ольга Корнеева

Ну.. . у меня вообще спокойная малышка была всю беременность. Никак мне не мешала, никогда у меня ничего не болело. Поэтому у меня и роды были спокойные и быстрые) . Но мне схватки вызывали окситоцином, может поэтому все спокойно было, наверно ни я, ни она ничего не поняла) ) Хотя окситоцин мне 2 дня подряд ставили. . Мне окситоцин повторно поставили в 12:40, через час пошли в предродовую, и в 17.10 я уже родила. Особой боли я не чувствовала) ) родила за 20 минут 🙂.. не понимаю я тех, кто без показаний на кесарево идет (совсем обленились). . Короче, рожать не страшно, за вторым точно пойду))

Bogi

Мой вел себя как обычно, и во время схваток тоже.