Кабанов Сергей

У кого мужья присутствовали на родах? Расскажите, как это было?

Индивидуальный Пошив

Должна быть в женщине, какая то ЗАГАДКА...

Николай

Мой присутствовал, но он сам захотел и был очень счастлив когда первый взял дочь на руки. Но не все мужчины это спокойно воспринимают. Поэтому спросите у своего сначала, хочет он этого или нет)))

Денис Рыжов

Я присутствовал на родах. Сам не хотел, но жена очень просила.
Смотрел на все отрешенно, помогал врачам и пытался поддержать любимую. когда увидел дочку и как она сразу попыталась ползти и ее первый крик - это самый лучший момент. Да, я больше стал понимать и осознавать трудности женщин при родах.

но был бы мужчина не такой хладнокровный как я- и ему конец!

Поэтому подумайте 10 раз прежде чем приглашать своего мужчину на роды.

Света Кладкова

Моя не хочет рассказывать,

Екатерина Семакова

Позор когда ты орешь как дура с раз двинутыми ногами а он на тебя с выпученными глазами смотрит) ) ну это смотря какие мужья

Елена Ракитина

мой сам был не против. . Очень помог: -) пытался шутками отвлекать, потом при сильных схватках поясницу массировал, врача вовремя позвал (а то тот решил что я ещё не рожаю) , при потугах за руку держал... в общем все остались довольны: -) второй раз тоже только вместе пойдём: -)

Екатерина Крушлинская

во время схваток мой супруг очень меня поддержал! И спину массировал, и на его шее в буквальном смысле я висела, когда схватка очередная была.... И врачей во время звал, потому что сама бы я по коридорам точно бы не ползала.... И прокладки приносил, когда была необходимость.... И когда пришлось делать КС, очень меня морально поддержал.... И дочку после КС он первым на руки взял: ) Я ему очень за это благодарна.. . Без него было бы гораздо труднее, тем более роды первые....

Н*
Настя **

Мой присутствовал на моём кесарево, ничего особенного, хорошо всё было

Анжелика Поддубная

остался доволен, сказал и второй раз пойдет, если придется. но он сам хотел, я не заставляла. мы и на подготовительные курсы ходили.

Светлана Старостина

Мой был все 15 часов со мной! Только когда потом решили делать кесарево, его попросили выйти. Ребенка он первый на руки взял. Всю жизнь ему за это благодарна буду, поддержал .

Иван

Значительно лучше это было чем если бы его не было. Он у меня не истеричка не паниковал не тормозил. Делал массаж, помогал ходить, носи и подавал то то, то это водил персонал и главное поддерживал морально и позитивно без соплей и причитаний.

Леночка Шенина

партнерские роды, хорошо все было! Муж помогал и врачам, и меня поддерживал) не испугался)

Надежда Иксанова

Акушеры-гинекологи блин) я бы своего не пустила, рожала с мамой.