Zolotoy Parus

больно рожать?? ? А можно присутствовать мужу при родах

Нургул Каипова

Терпимо. Мужу присутствовать можно, но не советую.

Наталия Васюкова

Мы как то снимали рода для одной передачи. Это страшная и мерзейшая вещь, честное слово! После такого зрелища муж к вам лет 10 даже не притронется, уж поверьте! Не стоит его с собой брать!

Наташа Чернова

Больно. Можно.

Наталья Шаброва

все говорят - больно, больно! это не больно, это НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНО!

Наташа Щербакова

Кому как! у каждого свой болевой порог. если вам хочется возьмите мужа с собой! поддержка будет

Ирина Борисова

Сейчас вполне реально присутствие мужа при родах практически все роддома это практикуют.... но нужно ли это мужу))) ) конечно роды это не приятный отдых.... это самая настоящая работа и ощущения не из приятных у всех по разному.... когда рожала было больно, но не на столько это было страшно на сколько я думала ..родила пережила сейчас вспоминаю все прошло очень быстро хотя роды шли много часов)))) ) самое главное результат...))))

Рамай

Мужу, пожалуй, больней будет, хотя ему и полезно присутствовать - зато поймёт жену.

Николай Жабко

хочу с мужем, но боюсь брать.. . как бы по интимной части проблемы не начались. думаю, что у меня здоровые опасения

Андрей Филимонов

очень больно. можно конечно. только врача заранее предупредите.

Лариса Михейкина

я рожала и с мужем и без, точно скажу с мужем лучше, свой, родной и рядом, и поддержит, и массажик сделает.. . ну а насчет больно или нет, больно когда схватки уже идут с маленьким интервалом, рожать тоже больно, но когда видишь личико малыша - вся боль по барабану.

Алексей Петруненко

А чо? никак нельзя комфортно рожать--без боли-криков-стонов... у нас чо? дефицит врачей-анестезиологов и лекарств? не понимаю

Di
Dina

больно, но терпимо) я с мужем была

Рустам Халиуллин

Можно, но лучше ненадо. Самой то приятно, чтоб он видел тебя в таком состоянии? Пусть поддержит на схватках а рожай лучше одна!

David

да. да

Александр Сёмин

Вам будет все равно, лиш бы скореееееее!!!!)))

Александр Киракосян

Конечно больно, но потерпите н
сколько часов, и будет у вас малыш

Сергей

Я не хотела, чтобы мой муж видел процесе рождения ребёнка... А вот послушать, было бы не грех....