Ol
Oleg

Как заставить мужа присутствовать на родах?

Одна знакомая начитавшись статей в женских журналах хочет заставить мужа рожать с ней. Муж категорически против. Жена утверждает что это сейчас очень модно. И если он откажется то она будет всю жизнь считать его предателем и трусом. Дома постоянные скандалы из-за этого. И как быть? Муж против. Но и жена не хочет отступать.

Дмитрий

самое страшное в родах-- впасть в истерику---т. е. надо очень и очень крепко рассчитывать только на свои силы---это помогает и собраться и сосредоточиться на процессе... муж будет только мешать (нам раньше такое и в голову прийти не могло)...

На
Надежда

Идиотизм полный.
Часто это кончается тем, что мужики потом на причинное место у дам смотреть не могут...

Танюшка Лукина

Я бы развелся, с этой дурой..

Елена

После таких процедур мужья перестают заниматся с женами любовью.

Ки
Киряхинсон

Скажите своей знакомой что были случаи и довольно часто что муж после совместных родов просто больше не мог жить с женой половой жизнью. Какой то сдвиг на уровне психики происходил. Я например точно не смог бы присутствовать при этом процессе.

ОК
Олег Клавцен

Больная на голову, ваша знакомая. Кто -то готов к таким откровенностям, кто-то нет. Некоторым мужчинам нравится это таинство, некоторые разводятся после увиденного с женами. Этот брак не будет долгим. Здесь уже все предопределенно. Считать мужа трусом в такой ситуации просто глупо.

Александр Суслов

"Жена утверждает что это сейчас очень модно", - ни одной пары не знаю, где бы женщина предлагала мужу присутствовать на родах.

"он откажется то она будет всю жизнь считать его предателем и трусом". А вот если он согласится, то кем она его будет считать?

Я мог бы предположить, просто предположить, что женщина очень волнуется перед родами (и это действительно всегда волнующее чувство, когда предстоит стать мамой, когда придется распределять снова роли в семье) , может быть, не видит надежной опоры в муже (а он, может быть, не видит, что его опора нужна жене в такой момент) и поэтому "не хочет отступать". К сожалению. выяснить истину по интернету не представляется возможнам.

Сергей Шматов

А на фига? ! Это самое сокровенное, святое! достаточно, что муж присутствовал при зачатии.

Арам Манукян

скажи ей что муж потом перестанет ее хотеть.

Виталий Логвиненко

развестись! психология мужа если он адекватный не кисло так пошатнется, во всем мире известен тот факт что некоторые после родов жены охладевают немного к ней. А тут еще и роды)) ) я бы развелся однозначно. ибо ставить такие условия это жестоко.

Наталья

После всего виденного у подавляющего процента мужчин исчезает половое влечение к жене. Читал в научном журнале.

Рафаэль Мялькаев

не стоит, девочки и без вас родят)

Ан
Анюта

Ну и дура. Она его может потерять из-за этого. У некоторых мужчин после присутствия на родах начинает развиваться физическое неприятие женщины, которая родила им ребёнка. Попросту говоря, они брезговать начинают, им противно становится с ней спать. Это я не о всех. У всех реакция разная, но и такая у некоторых бывает. Так что, если он не хочет, то и нечего заставлять. Уйдет от неё или изменять начнет, потом сама же рыдать будет.

Bekzat Mekeev

Муж подруги стал терять сознание, когда понял, что у нее начинаются роды дома. Врач, между прочим. Присутствовать на родах- достаточно тяжелое испытание для мужской психики. Кроме того, могут быть неприятные последствия для их дальнейших отношений. Ваша знакомая не отличается ни умом, ни тактом. Сочувствую ее мужу.

Юл
Юлия

пусть почитает статьи в мужских журналах!
Модно не рожать а модно оглядываться на америкашек... и вообще на запад... У них просто рисование на публику, как у нашего
гориллы Джигурды...

Алексей Немтинов

Вот это **йня! ! Никогда не подумал бы, что настоящего мужика можно испугать пи$дятиной))) Всем сцуко двойко!! А мне ставьте еденицы!!! Я сам у своей жены принимал роды и после этого уже 20 лет её обожаю. Процесс родов величайшее таинство и присутствовать на нём, а тем более учавствовать великая честь! Мне стыдно за хлюпиков падающих в обморок при появлении человека на свет. Если боишься, потренируйся сначала на кошечках))))

Елена Волошина

Муж, должен очень, очень любить свою жену. Я, так понимаю этого нет. И не надо от мужа это требовать

Наталья Никонова

Ну главное что он присутствовал на зачатии.

Хикмат Уринбаев

Девушки мужики и так вас бросают часто. так вы еще и стремительно подталкиваете их к этому. куда делась женская мудрость. и в конце концов зачем втягивать мужчину в сугубо женские дела. е знаете уже как навязаться им. ГЛУПО, ГЛУПО, ГЛУПО!!!!

Анастасия Немкова

Пущай перед тем, как начать рОдить, усядется на работающую стиральную машину.
Вибрация -способствует! А он должен следить за соблюдением режимов работы этой машины.

Александр Лазарев

Пусть найдёт достоверные доказательства. что это ребёнок мужа.
Думаю, всё наладится.

Татьяна Уткина

А вот интересно! Если медведица или львица будет рожать, а их самцы будут подглядывать.

Катя Лобачёва

Я бы ни за что не хотела, чтобы муж присутствовал на родах!! ! А как потом СТРАСТЬ, СЕКС, ЛАСКИ?! ! А понятие МОДЫ для меня всю жизнь не существовало! И неплохо жила при этом и успех был у мужчин - дай Бог каждой!