Саша Макаров

Любящий муж, должен присутствовать на родах ...

Или только отец ребенка??

Нурали Садуллаев

зови всех подозреваемых в зачатии:)

Елена Попова

оба два желательно)
хоть в лицо друг другу посмотрят)

Валерий Корсаков

Ни в коем случае. Можно родить а его потерять)))

Та
Танечка

и нужен тебе потом муж с психическим расстройством ?)))

Елена Тарасова

нет ...это зрелище не для всех. иначе может просто не захотеть больше детей.

Виталий Скрупскас

Я не Отважусь, пусть хоть на коленях умолять станет.. . Для Меня лучше пусть Это будет вечной тайной...

Ума Магомедова

та не нужно это мужчинам..)

Gauda

Нечего там делать мужчине !

Евгений Суворов

ну, если он--хирург--гинеколог))) а то ведь может и инфаркт случиться)) мужчин беречь надо))

Нюся Крючкова

Зачем ему этот стрём видеть?

Борис Гусаков

нет не должны оба. пусть лучше отметят это дело

Соня Петрова

Только сосед...))

Sergei

по желанию.

Константин Чеклецов

это как Вы сами решите

Владимир Тарханов

Я бы присутствовал про других не знаю

Ва
Валентина

Всё зависит от желания самого мужа. Обычно доктор сначала объясняет что и как будет происходить, чтобы когда роженицу выворачивало, муж не паниковал. Опять же, при условии что его жене будет нужна поддержка.

Илья Власов

Это уж как вдвоем решите, сейчас нет проблем, но разрешается только близким родственникам. . Если муж и отец ребенка - не один и тот же человек, то разрешат только мужу...

Алексей Носков

дык.. . та нееееее.. . хотяяяяяя.. .
В общем - хз.

Веталий

то есть, у тебя это 2 разных человека? )))

Alexey К*******

Я считаю, что мужу там делать нечего. Сколько историй в инете, что от увиденного, у мужей пропадает эрекция на жену.

Елена Колесник

были случаи люди после этого разводились, не нужен там никакой муж, пусть дом к приезду жены с ребенком готовит

Эн
Эндже

что? любящий муж отец ребёнка, это разные люди? 0_o

Юлия

А ты забыла о том, что в ребёнке всегда будут присутствовать гены и хромосомы твоего первого мужчины. Значит, если биологический отец ребёнка и любящий муж не являются первыми посетителями твоего.. хм. . "заведения", тогда уж отыщи того самого...) )
А вообще (естественно по желанию) хорошо бы присутствие мужа. Рядом с любящим (и желательно любимым) человеком, говорят мои подруги, и роды не так страшны и легче. А для него конечно шок, но зато прочувствует КАК достаётся женщине ребёнок!..) ) две мои подруги рожали в присутствии мужа. Один упал в обморок, а второй ходил весь светячщийся- прикоснулся к таинству, но и помог ей морально очень здорово, держал за руку, говорил ласковые слова, отвлекал от боли. . Вообще первые несколько дней после того, как она пришла домой, они оба прям СВЕТИЛИСЬ, а он норовил даже грудью его сам кормить. Вот!