Татьянка

кто должен присутствовать на суде

в зал заседания по делу об установлении факта признания отцовства кроме свидетелей пригласить органы опеки и попечительства? и можно ли заранее о свидетелях с моей стороны не заявлять?

как я Вам всем благодарна... спасибки за ответы на все 555 моих вопросов... и в личку и тут.... и пусть добро Вам вернется во сто крат... везет тому, кому Вы приходитесь друзьями (

там наверно лучше меня законы знают (((( хотя к концу тяжб могу смело юистом на пол ставочки арбайтнуть... я думаю.... грызу гранит науки.... последний УГ доизучать осталось... о даче заведомоложных и т. д.)))

Павел ******

Да, органы опеки и попечительства вашего района должны быть в числе участников процесса. Ходатайство о допросе свидетелей можете заявить непосредственно в самом процессе, но с условием, что их явка уже обеспечена, т. е. ваши свидетели уже в ожидании в коридоре суда. В противном случае, при удовлетворении ходатайства, заседание придется откладывать.

Марина Кочеткова

Пригласите,
Можно.

ОК
Оксана Ковригина

Зачем собаке пятая нога, т. е. ООиП? Третье лицо: УЗАГС.