Виктория

на суде нужен ли сын? завтра у меня суд о принятии мной насоедия, должен ли мой сын присутствовать там как наследник?

Bakitbek Amrakulov

А при чём здесь ваш сын, если наследство то вам досталось. Если и ему там тоже причитается кусок, так возьмите и его с собой. А если он просто как ваш будущий наследник, то ему там делать нечего.

Алексей Баранов

ВЫ же наследство принимаете Сын когда вы умрете примет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А сын тоже входит в состав наследников?
Тогда и его пригласят.