Rashad Sariyev

Не хочу жениться, но нужен сын наследник чтоб продолжал род Что делать ?

Al
Almaz

Спроси Киркорова

Михаил Важдалов

вы что, гей?: D

Олька Коряпина

Легко и очень просто.

Олеся Тетёкина

Найти женщину, которая не хочет замуж и которой нужен сын. ) Он будет жить с ней, а после вашей смерти к ним придет письмо счастья от вашего адвоката!

Al
Alexey

Необязательно жениться для того, чтобы завести детей.

Инна Займенцева

Подумайте о будущем ребенке, как он будет расти вне семьи. Травма будет

Мээрим

что наследовать будет, сарай и батарейки от фонарика?

Dato Vilja

женитесь договоритесь с женой чтоб оформиться отцом-одиночкой да разведитесь

Викусик Вик

а что там много наследства? главное, чтоб у ребенка крыша из евро была! а отец может идти куда захочет

Оксана Третьюхина

Я бы родила если б помладше была/