Stas Dergachev

что делать? Разводимся с женой, у нас есть сын. Хочу воспитывать его сам, но жена не дает, что мне делать?

Руслан Бикмухаметов

если мать нормальная.. расслабьтесь.. вашему ребенку ..пока он маленький (лет до десяти) нужна мама.. точка

Yulia Naumova

А кто ж его отдаст? Как мужу, который в бытовом плане ничего не может, ребенка отдать. Кто его будет одевать, еду готовить каждый день, комнату убирать, мыть, лечить? Это такой труд что редкий папашка на такое способен. А женщины твои как к ребенку относиться будут? Это женщина может отказаться от гулянок ради ребенка, а мужчина один жить не будет. Так что ваша доля - платить алименты.

Oygoy Hgo

что значит хочу ты его рожал что б у матери забрать

Екатерина Конорева

Почему это вы решили воспитывать его сами? У него два родителя и мать имеет такое же право его воспитывать. При чем считается, что мать имеет преимущество. Другое дело, когда вы докажите, что ребенку будет лучше с вами, чем с матерью... сделать это просто "на зло бывшей" не получиться (и лучше не используйте в своих личных корыстных целях ребенка) .

Суд может решить, что ребенок останется с матерью, но вы будете иметь право его так же воспитывать и видеться с ним в определенные дни и время по соглашению сторон. Плюс будете выплачивать на ребенка алименты.

Пащенко Наталия

Судиться надо. Но мать имеет преимущество.

Ян
Яночка

доказывать в суде, что вы сможете дать больше вашему сыну чем ваша жена, и что проживание с вами будет полезней для развития вашего сына.

Светлана

докажи, что хочешь, не словом, а делом, тогда суд выйграть можно! ! обеспечь все условия, жилье, питание, одежда и т. п. , так же если ребенку больше 10 лет его мнение в суду должно учитываться с кем он хочет остаться

Ир
Ирина

А вместе воспитывать никак нельзя? Как-то договориться чтоб ребенок жил у одного родителя неделю - неделю у другого. Для ребенка важны оба родителя.

Дмитрий Чиховский

А о ребенке вы подумали? Ничто не может заменить ему мать.
Это самый главный человек в жизни любого дитя. Не будьте так эгоистичны.

Татьяна Шиманская

можно и при розводе воспитывать если есть желания, это не предлог,

Александр Котляров

До фига воспитателей развелось! Хочет он вопитывать, А готовить ему, одевать, лечить, ночей не спать -не хочет? Растить ребенка должна мать, а отец в случае развода участвует в воспитании по взаимному согласию и (или) по суду.

Юл
Юлия

А кашку сыну по утрам кто варить будет? А пюрешку с паровыми котлетками на ужин кто сбацает? А пуговицы кто пришивать будет? А трусики утюжком горячим кто прогладит?

Слава Горбачев

Будьте приходящим папой. Появится новая женщина, будет не до ребенка. А если она родит, дай бог, чтоб вы про своего не забыли.