Анюта Грибанова

Если жена развод не дает... документы спрятала.... а спит с любовником... что делать?

Владимир

Что за детский сад - жена документы спрятала....

Ма
Мария

Присоединиться к ним третьим))))))))

Катя Манойлина

разбудить, документы похитить и развестись

Ника Шпак

навешать ей люлей хороших, чтобы ноги не раздвигала

Ольга Левчук

Завидовать молча.

Николай Васев

Как вы допустили такое?

Ев
Евгений

суд вам в помощь.

Александр Булов

поменять входной замок

Андрей

давно спит? разбуди)) да и что это за любовник, с которым можно спать))))) а сам то к трубе прикован???

pe
petrovalv

Совершенно серьезно могу дать консультацию по разводу - как через ЗАГС, так и через суд. Восстановление необходимых док-тов - это несложно, поверь. От развода этим не удержишь!!

Ирина Козлова

Обратиться в Мировой суд, чтобы вас развели принудительно! но там нужно будет доказать то, что она не даёт своё согласие!