Анюта Войтова

Развод с женой что делать хочеться повеситься

История моя очень печальна прошу вас дайте совет дельный не издевайтесь. Моя жена узнала о том что у меня есть ребенок который родился во время брака от другой женщины, в данный момент мне собрали все вещи и вынудили подать заявление на развод. Жена моя очень хороший и добрый человек ближе друга я не встречал в этой жизни, дело все в том что ее родители в частности тещя может управлять женой и та ее слушается с тестем говорил по телефону из чего выяснилось что как мужчина мужчину он может понять. На подачу заявления приехала тещя жена и ее бабушка я умолял жену не подавать на развод пытался объяснить что хотел рассказать но не знал как так как боялся ее потерять в итоге заявление было всеравно подано. Сейчас нахожусь в таком состоянии что проще застрелиться. Каждый день ложусь спать с мыслю как увидеть дорогую все мои приезды к ней на работу и мольбами о расскаивании результатов не дают просил ее начать все с начала так хочу этого очень. Прощу не судите строго знаю что совершил не простительный грех чем готов до конца своих дней вымаливать прощение. Подскажите как востановить отношения прошу вас общих детей у нас нет.

Кристина Глинова

У меня много знакомых, которые так тяжело переживали развод. Многие рассказывали, что хотели уйти из жизни. и все, кто этого НЕ сделали, говорили, что лучше перестрадать - боль проходит. И начинается новая жизнь, и много ещё будет счастья.
Люди живут на инвалидных колясках, на диализе, без рук, без ног. И умеют радоваться каждому дню.
Расставаться - это не страшно, если эта женщина ваша судьба, Вы вернётесь к ней обязательно, на более высокий уровень отношений. Ни вините ни себя, ни её. Поживите отдельно.
Это испытание, а непосильных испытаний не бывает. Найдите в себе стержень, силу воли. Вы нужны Вашим близким, Вам необходимо выполнить на этой земле свой долг.

Вероника Лопатина

раз общих детей нет - то искупай вину, иди к той, которой сделал ребенка во время брака со своей святой женщиной, воспитывай свое дите

Alisher Mamajanov

Отличный повод начать становиться мужчиной

Вадим Бартенев

Вы ей не нужны. Тем более Вы не нужны ее маме и бабушке. Увы, не все женщины - королевы.

Живите дальше. На свете много женщин, способных понимать, прощать и поддержать, не оглядываясь на маму, бабушку или подруг.
Вы в этом обязательно убедитесь. Но для этого нужно время.

Игорь Руссков

а как живет твой ребенок? а той женщине не хотелось повеситься?.. быстро же бумеранг вернулся... дурой будет жена, если простит....

Марина Броило

Умирать вам теперь ну никак нельзя, у вас же ребёнок родился и вы его отец. Или совсем ответственности не чувствуете? Что касается жены, то после такого предательства отношения не станут прежними и не во влиянии тёщи дело.

Лиана Чемовская

да забе на нее тормоз!

Вера Малышева

да уж. получил по заслугам.. . Выжди какое-то время, не мельтеши, пусть она все обдумает. А там уж как сама решит.

Саша Topsecreat

Я тоже считаю, что пока больше не стоит бегать за женой... не унижайтесь... попросили прощения в 1000 раз, остановитесь... не просите в 1001...пока.. . Исчезните на время из ее поля зрения... Сами отдохните... возьмите себя в руки... нет ничего хуже, чем мусолить одну и ту же тему без конца. Вот сейчас они с мамой будут и так говорить об этом с утра до ночи... потом надоест, а вы пока с мыслями соберетесь.... звоните иногда.... или пишите смс.... только иногда.. . и не унижайтесь.... не молите.... просто " привет, скучаю, люблю, жду" и никаких соплей!!!! Раз уж сделали "дело", нефиг теперь нюни распускать . Будьте мужиком!

Настя

вопрос - почему нет общих детей?
если стараетесь, но не получается - то это логичный конец вашего брака.. .
материнство для женщины порой важнее, чем супружество.. .

еще хуже, если жена не хочет рожать от вас (не обижайтесь, так бывает) !
ваши унижения перед женой вряд ли добавляют вам авторитета-
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НУЖНО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ.. .

пусть вас поддержит настоящий друг или ваши близкие,
дайте время остыть и своей второй половине.. .
выдержите паузу - не выясняйте более отношений!

ТАКАЯ ПЕРЕМЕНА СБАВИТ ВОИНСТВЕННЫЙ ПЫЛ "ПРОТИВНИКА", жена сможет подумать в спокойной обстановке (может, просто соскучится) и ей надоест слушать свою мать.. .
Короче, уйдите в тень.. . Вот увидите - ЖЕНА сама о себе напомнит)))

Любовь Яковлева

Мдя.. . ситуация.. . Сложно будет склеить теперь. Между вами всегда будет та, другая семья и ребенок (который вообще ни в чем не виноват) . Я вижу один вариант - оставить пока жену в покое, не преследовать. Но и вероятность, что ее тоску развеет другой мужчина, тоже велика. Никогда я не пойму, куда вы бежите, если дома хорошая жена, да еще и любимая. Что, у той другой - поперек или что? Ломаете жизни себе, женам, да еще и детям. Ради секундного сомнительного удовольствия...

Юлия

Скорее всего жена вас не простит сразу. Может быть когда-нибудь потом. Поставьте себя на её место. Такое пережить трудно.
А там ваш ребёнок. Ему отец нужен. Идите к ребёнку, а время само всё по местам поставит.

Яна Пушкина

Иди и воспитывай своего ребёнка. Дурень, что ль?! Её оставь уже в покое, и если ты мужик, все силы брось на воспитание ребёнка. Наделал дел - будь мужиком и отвечай, ёпт.

Светлана Бородулина

а какого черта ты тогда заделал ребенка с другой. не просто изменил а ребеночка сделал.. если жена самый родной дорогой человек почемуж ты с ней не6 поговорил? ты виноват во всем сам. пытайся наладить отношения любыми способами. не сдавайся пожет она и простит. но я как женщина тебе скажу- я бы не простила

Надя

...вам дадут три месяца на размышление- если вы не согласитесь на развод в суде... а за это время многое может измениться.. потерять легче чем найти и если жена умная женщина он это тоже понимает... только постоянное общение- пусть даже по телефону- могут привести к счастливому исходу..

Igor Zinevich

Попробуйте подождать а потом ещё раз попробовать помирится если есть дети не бросайте принимайте участие а вообще вы за дело наказаны неужели предохранятся не умеете. Не умеешь не берись это прямо про вас интересно кто же ей рассказал про ваши выкрутасы

Александр Карпухин

Перемелется, мукА будет)
Время лечсит

М К

Боюсь, что поздно. Я бы тоже измены мужу не простила.

Константин Власкин

Ничего преступного в ребенке от другого брака нет, хотя не надо было это скрывать. Не отступай, главное не выходить из ее поля зрения, звони, встречайся, если она на самом деле любит то может простит. Если ничего не получится, время лечит, как ни банально баб полно, Удачи и не падай духом!

Сергей Платонов

да ситуация.. . точно сказать не могу. НО! Обратись к специалисту! Мож какому консультанту. . посерфи в инете..

Кирилл Макаров

я не поняла: вы, будучи в браке, сделали ребенка на стороне? или что? это, - конечно, предательство...

Александр Чичёв

Увы, не все могут предательство простить!
Может, займётесь своим уже родившимся ребёнком.

Катя Манойлина

Дайте время ей успокоиться. Развод еще не конец. Я думаю, что разводов в общем-то нет. Поверьте, у меня третий брак. У моего приятеля развод продлился пять лет. Она вышла замуж и даже обвенчалась. Он нагулялся. А спустя пять лет опять сошлись и живут, живут. Дети давно выросли, появились и внуки. У подруги развод продлился 15 лет. Он женился, там родилось двое детей. А потом встретились у общих друзей и ушли уже вместе.
Время все уладит.