Любовь Чиненова

Жена говорит повесить белье, а мне не хочеться, что делать?

Умед

Ваша жена не знает волшебного слова: "А по сопатке?"

Александр Бочаров

ну и козел. . в следующий раз ходи в грязной одежде, чтобы нечего вешать было

Анна Шилина

Хочешь сказку про ленивого бычка?
Жена говорит повесь белье, а я не хочу...
Хочешь сказку про ленивого бычка...?

Татьянка Сократова

повеситься самому

Ирина Марчук

Пять минут работы - и никакого скандала.. .
Сколько нервных клеток сохранится....

Лена Ларюточкина

покупай ножёвку, рога пилить....))))

Ек@терин@ Я!

Иди и повесь

Наталья Антонова

В следующий раз жена не захочет положить белье в стиральную машину.

Галина Зубенко

жить одному ( развод) и делать что хочешь

Надежда Ткачева

Тогда иди готовь ужин, а она сама белье развесит

Наталья Александрова

Судя по вашим вопросам... в действительности вы просто с жиру беситесь::)) Может пойти в тренажёрный зал... железо потягать....

***баяша** *

Мы на даче посстоали пастельное белье повестли на улице вот сохнет мерзнет на улице вечером постелим . Запах свежесть морозного утра. Спать будем шикарно.

Рома

А мне было бы стыдно, если бы мой муж бельё вешал, ну только если я сильно заболею, буду лежать и не смогу встать. У мужа есть мужские дела.

Ал
Александр

Сказать себе слово НАДО, встать и пойти повесить!)

Кирилл

Соберёшься с женой супружеский долг отрабатывать, а она: Мне не хочется.... Вот и поставь себя на её место. И ответ сразу найдётся

Анютик Балакирева

Добрый день!! ! А, попробовать жене правду сказать, что тебе не хочется, попроси аргументировать, почему надо повесить здесь, и, сейчас?