Bekzat Mekeev

Моя девушка пыталась повеситься, что делать? Сейчас говорит, что не хочет, а я думаю в психушку позвонить.

Евгений

Лучше позвони от греха подальше!

Асел Макеева

Конеш позвони братюнь, лишним не будет.

Света Субботина

звонить обязательно. там спецы разберутся из-за чего это произошло, и что делать в дальнейшем, что бы этого не повторилось. Удачи.

Татьяна Стукан

Не звони... на учёт поставят.... прав лишат.... жизнь ей испортишь....

Светлана Пузицкая

пусть вешается. пофигу

Anton Gordienko

Зачем звонить если уже не хочет ?