Сергей Конев

что делать если твоя девушка хочет повеситься из-за тебя?

Александр Кравченко

дай ей веревку, девушкам надо помогать))

Ev
Evgeshabright

Повесся из за неё))))

Дмитрий Титов

Ну что ж ты так с человеком - то! ? Это статья на этот случай предусмотрена, - доведение до самоубийства, тут порицанием не отделаешься, - а давай женись, или обещай! Срок от 5 до 8 лет!

Дмитрий Бондарев

Намылить ей веревку и оказать помощь, ты же мужчина!

Валерий Большаков

Если настоящая, то ты что-то не так делаешь, видимо 😄 Поменяй свое отношение к ней. Если бывшая, то тут уж. . ну попробуй переубедить ее, скажи, что ваши дороги разошлись, но она обязательно еще найдет свое счастье)

Алексей Жулёв

Не допустить этого !!!