Максим Унжаков

чтооооо мнее дееелать, если хочется повеситься

Как выйти из состояния, когда ничего не хочется? Просто хочется, чтоб все отстали, никто не звонил, никто ни о чём не спрашивал. Не хочется ни с кем встречаться, разговаривать. Недавно парень, к которому абсолютно ничего не испытываю, предложил встречаться на рельсах перед электричкой, сказал, не соглашусь- там останется. Звонит. С ним надо разговаривать теперь. Аккуратно так. И для меня и для него тяжёлый разговор. Подруга на меня всех коней спустила, мол я виновата во всём. Просто хочется выключить телефон. Ни с кем и не о чём не разговаривать, не обсуждать, не объяснять. Почему я должна кому-то что-то объяснять? Это ведь моя жизнь, и я делаю то, что хочу. Надоело уже под всех подстраиваться. Просто период у меня такой. Нужно мне дать время всё обдумать, перекурить, отдохнуть от них. Почему они не понимают, что мне нужно побыть одной? Обижаются. Да и плевать на них. Я не хочу ни перед кем оправдываться. Пускай думают, что хотят. Правильно?

Александр Рябченков

Правильно мыслишь и никому ничего не обязана, и не обязана оберегать чужие чувства, со своими бы справиться.

Сергей Журавлёв

Если у вас депрессия и заниженная самооценка, проверьте а не окружены ли вы идиотами. Зигмунд Фрейд.

Людмила Савченко

Нажрись и выспись

Vitalii Akulov

на один день убери все средства камунникации, и сделай что то неожиданое для самой себя, из ряда вон выходящее ( но не повесится (ещё успеешь))

Маргарита

Знаете, после Вашего излияния, боюсь позволить себе бестактность, можно поэтому без изысков спросить, какого ж хуя Вы здесь делаете?)

Виктория

Правильно. Скажи "все кАААзлы" сама себе и отпустит, у меня проходило.

Лис Лисицын

Две стороны виноваты в конфликте. А жизнь без конфликтов не бывает. Живи и радуйся жизни.

Угурчиев Муслим

если хочется - не отказывайте себе в желаниях, извините - текст не читала, не грамотная я смогла прочесть слово ХОЧЕТСЯ, других буковок не знаю

Ольга Томак

Was it shock for you?Something is scaring you?Enemies will hunt you no matter what you do

Николай Николаевич

Ну чувак, ты глумишься...

Владимир Тарханов

Вешаться? Этим ВЫ никому ничего не докажете...

Максим Тарасов

Если тебя не понимают сейчас, то и дальше будут не понимать. Люди слишком самолюбивы.