Серёга Добров

ПОМОГИТЕ мнеее!!! ((((

У меня лежит хомяк, не шевелится. .
Дишит. но когда беру хомяка, откривает глаза... и закривает... что делать??: (((

Антон Бирюков

Настенька! Если успеешь- отвези в ветлечебницу.. К сожалению, больше ничем тебе помочь не смогу... Удачи!

Наталья Никонова

К сожалению хомяки живут не долго . у меня у самой в детстве было 2 хомы и все именно так и умерли. Учень жалко, сочувствую, но судьба у малышей такая, не долгая 😞

Александр Николаев

Уже ничего. И трогать его не надо - дай ему хотя бы умереть спокойно. Раньше нужно было волноваться - он же не сразу вот так лег и собрался умирать, побольше внимания нужно было на него обращать - может, и была возможность его спасти. А сейчас уже поздно

Елена Васильева

может искусственное дыхание сделать, вызывай ветеринара

Анастасия Жбакова

Оставить в покое до утра.. .
а там видно будет...

Сергей Апенин

до утра не трогать, сон-лучшее лекарство

Владимир Горицин

хомы живут полтора два года ((((время пришло наверно

Евгений Терешонков

СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ МОЖЕТ ОН ЗАБОЛЕЛ И СПАСТИ ЕЩЕ МОЖНО!!