Galina Viktorova

друзья товарищи помогите мнее) ) как сделать фото так, ближе.. не обрезать же

мне не эту фотку надо а мою)

Лариса Коршунова

в общем так: ОТКРЫВАЕТЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ В ФОТОШОПЕ И СОЗДАЕТЕ ЕЩЕ ОДИН ДОКУМЕНТ.
ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ В ОКОШКО С ВАШИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ, КАДРИРУЕТЕ, ПОТОМ БЕРЕТЕ ИНСТРУМЕНТ ВЫДЕЛЕНИЕ (НАПРИМЕР КВАДРАТНАЯ ОБЛАСТЬ ВЫДЕЛЯЕТЕ ТО ЧТО НАКАДРИРОВАЛИ CONTRL+C/
ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИТЕ В НОВЫЙ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ С ЗАДАННЫМИ ВАМИ РАЗМЕРАМИ, НАЖИМАЕТЕ CONTRL+V, ПОСЛЕ ЧЕГО CONTRL+T И ТРАНСФОРМИРУЙТЕ РАЗМЕР ВАШЕГО ИЗОБРАЖЕНИЯ...

Dinaria Cozma

По моему надо иметь большой формат этого фото (оригинал) что бы так сделать и не потерять в качестве.
Но я не спец ФШ

Лидия Гольцева

1.Инструмент "кроп", задаёте на верхней панели нужный размер, кадрируете кропом.
2. На палитре "слои" 2 клика по "задний план" - образуется слой, ctrl+T трансформируйте, зажав шифт и потянув за угол. Свести. Сохранить под другим именем.
Не удивляйтесь, что все дают разные советы: достичь 1результата можно разными путями.

Игорь Сторожков

всё уже сделано до вас

Анюта

По другому никак. Подобная обрезка называется кадрированием.
Или у вас фото напечатано на бумаге? Тогда - предварительно отсканировать.

Maslo Norki

вытаскивать надо оригенал

Иришка Голованова

Включить функцию "ZOOM"

Ирина Туева

Слегка контраста добавил чтоб по резче была.

Александр Старушенко

увеличить размер изображения и потом уменьшить размер холста (если размер фото нужен прежний)