Сергей Клишин

Подскажите фотошоп где можно обрезать фото по контуру и потом вставить его в картинку другую, чтоб обрезанное

Чтоб обрезанное фото сохранилось

Вероника Ревуцкая

любой фотожоп, но прога не для тупых

Vlintin

Фотошоп- ОДИН на планете!
И все версии умеют это делать.

Ан
Анастасия

А, это вопрос про масленое масло :))))
Photoshop один и принадлежит этот бренд фирме Adobe (это для общего развития) .
Сделать нужную операцию можно в любом фоторедакторе, а не только в Photoshop.

Дмитрий

Обрежешь в редакторе ( напр. Фотошоп, Гимп, Пайнт НЕТ) -сохранить как "имя файла". Потом просто берешь этот файл и вставляй куда хочешь.