Надежда Федоркина

помогитее мнее срочнооо ((((

короче пригласила парня к себе а тут маму на работу вызвали а я дома с бабушкой она же старая и темболее постоянно заглядывает ко мне в комнату а в другие дни не как я уже завтра уезжаю ёёёёёё даже не знаю как быть

Марина Бакулина

Так бабушка уснет и ни кто вам не помешает, делайте вместе, что хотите.

Сергей Безносенко

Подоприте дверь диваном на котором будете уроками заниматься) ) и все. проблем нет))

Юрий Заугров

бабуле респект. а тебе желаю поумнеть

Ак
Акрам

ну можете в ванной!! ! или на худой конец ЧЕРДАК, ПОДВАЛ!!!

Людмила Нестерова

ооо проблема) нечего вам прятать, раз бабушка за вами еще следит))) сидите, чай пейте)

Игорь Баширов

скажи что изменились обстоятельства. Можно же прогуляться или к нему пойти

Св
Светлана

Едь со спокойной душой.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну как вариант, - сходите в кинчек какой-нибудь, там в темноте петтинг, все дела.
Ну или попроси бабулю не беспокоить минут 15 тебя, важные дела, подготовка к учебному году, и прочее бля-бла-бла. 15 минут она без любимой внучки обойдется, а вам хватит на обнимашки, хе-хе.

Александр Олейчук

Ищите лавочку свободную 😉