Мирель Чолпонкулов

SOS! Срочнооо нужен совет!!

Я ооооочень хочу проколоть себе пупок. А мой парень категорически против этого. Он терпеть не может пирсинги. . Но я то хочу!
Это моя мечта.. (( Я с парнем и говорить пыталась, и умоляла, все бесполезно.. ( Что делать? Портить отн. с парнем, или отказаться от своей мечты? ? :`(

Андрей Филонов

Отказывайся от мечты...

Анна

Хех. Ну это вам решать, скорее всего нужно прислушаться к совету.

Ольга Ким

Судя по волосам это не последняя твоя мечта

Андрей

Я даже от похудания отказываюсь потому что парень против, а тут какая то уже давно не актуальная серёжка....

Dmitry Pavlov

Если пупок дороже парня - лучше портить отношения, чем его жизнь.

Та
Татьяна

Зачем тебе лишняя дырка в теле?
Посчитай у тебя их и так достаточно...))

Роман Постричев

От мечты отказываться нельзя, нужно убеждать, что эо тебе действительно нужно; терпеливо, но настойчиво. Мой племянник - будущий психолог, полагает, что железо в носу его девушки, а так же татуировки, результат конфликта с родителями, тяжелого детства - в попытках самоутвердиться, поэтому он не обращает на это серьезного внимания, полагая, что пройдет время, и она железо снимет (если уж не татуировки).. . Железо из пупка тоже можно потом снять...

Сергей

проколи. поставь его перед фактом. и вообще скажи, что он тебя не растил, ни одевал и не обувал всю жизнь, чтобы ставить условия. а сережку сможешь вытащить, когда ТЕБЕ надоест.
ну и что он интересно может сделать? поорать? ну максимум 5 минут поорет, а потом горло начнет болеть. а если он тебе из-за пупка грозит расставанием, то в сад такого парня.
алло, люди, это всего лишь пупок! она же не уши себе хочет отрезать, что так все против?
Пи Си: наоборот, вытащила сережку год назад. ну не модно это

Евгений Терешонков

Лучше мозг купи

Мария Гнездилова

А че отвернулась? стыдно в глаза посмотреть?

Ольга Тюленева

да ну, живем один раз! нравится - коли сейчас, пока это еще актуально, пока молода! парень любит если, поймет) из-за такого не расстаются, если реальные чувства!!!! не понравится, снимешь, без проблем! просто такой пирсинг долго и болезненно заживает, имей в виду!