Миш Миш

SOS! Нужен ваш совет.

Пошутила с парнем и поделила его тела на 3 сегмента: верхний - "разум", средний - "сердце", нижний - "секс". Полушуткой сказала, что нижний сегмент уж точно занят мною. Он сказал - еще и верхний тоже тобой занят. А мне так обидно стало - а как же средний. Промолчала - но обиду затаила. Переживала и отключила телефон на 3 дня. Неужели он меня ни капельки не любит?

Константин

Дура ты. Как и все бабы. Сама себе придумала проблему, сама в нее поверила...

Илюхин Дмитрий

бред какой то пишешь...

Евгений Муратов

Женская логика...

Надежда Катунина

Шо за бред? ? Сама какую-то хрень придумала, и страдаешь через этот бред. Попахивает шизой

Руслан Ибляминов

Влад Влад! Браво, даже не в десятку, а в точку!

Mehroj Fozilov

Любит! Только мы мужики не всегда так утонченно думаем и выражаем мысли! Лучше не обижайтесь и не нервируйте своего парня!

Daniel Mastikhin

да... не умна.... Скажи парню, чтобы девчонку поменял

Маша

Согласен с Владом "Сама себе придумала проблему, сама в нее поверила... "

Er Er

Охренеть.. . он же тебе сказал этим, что кроме секса ему ты сама, как личность нужна, а ты еще и обиделась.... Женская логика-страшная сила))))

Света Андреева

конечно не любит просто периодически трахает

Denis Tsok

Может он просто не понял. Тебе нужно было в тот же момент наехать на него)

Машенька Звездочка

Знаешь, девочка.... включи-ка ты телефон.... )
Твое это.. береги, а не выпендривайся....)