Svetlana Lebedeva

Парни. Нужен Ваш совет.

Как вы отнисетесь к тому, если вы живете в гражданском браке и ваша девушка решила поехать отдыхать на море с подругой и ее мамой без вас???

Алексей Почуев

Нормально отнесусь, все мы свободные люди.

Серёга Терехов

ну... она же не обидется... если я тоже свалю... хрен знает куда... и хрен знает с кем)))

Анюта Березина

Ну я был бы не в восторге конечно, но запрещать не стал бы.
В отношениях главное доверять друг другу.

А парня не берешь спецом или у него не получается?)

Anvar Fazilov

так то ж сожительница просто, вот если бы жена такое замутила, то... кто во что горазд) )

Камо Мовсисян

Спокойно.. . Пойду искать еще одну девушку, на случай ЧП =)) Было бы здорово если бы вы все так почаще катались) ) Некоторые могли бы сразу - в "один конец"!)

Э_
Элька _@_

Мама - полиция нравов, тетки будут под присмотром. Зато сам бы я сразу созвал всех своих подруг на пьяную оргию.

Дмитрий

Ну, если по чести.... конечно отвечу - да милая, конечно сездий отдохни, но в душе и в мозгу в ее отсутствие будет твариться такое.. . что по ее приезду врятли все будет хорошо.. . даже не зависемо от того на сколько мои мысли были близки к тому что происходило на самом деле - да, погано, верю, за то честно ...

Ирина

я не отпущу 🙂 какая разница в гражданском браке или в обычном разница только в печате !!!а если уедит разведусь ну если даже и вы будете дальше встречатся то он тебе потом всю жизнь это помнить будет ))