Виталий Титов

Эх... нужен ваш совет! Встречаюсь с парнем год но дело в том, что ...(((((((((((((((

его родители против нашего общения. Мы не спим т. к. я девственница мне 18 ему 19. Он дагестанец когда начинали встречаться он уверял то, что якобы его родителям вообще все равно на национальность девушки. Блин, обидно конечно с одной стороны чем я хуже этих их девушек? симпатичная, занимаюсь спортом не пью не курю... и все им не то ((( Дайте совет что делать в подобной ситуации он учится в институте у нас в городе осталось ему 4 года когда я говорю зачем нам встречаться мы все равно расстанемся он уже не отрицает ..говорит А зачем мы живем зная то, что мы умрем и от этого мне еще обидней (+не отпускает меня сколько бы я не пыталась уйти для нашего блага или остаться друзьями. раньше не было таких долгих отношений на меня смотрит много нормальных хороших русских парней ну к этому привыкла очень и не замечаю разницы какой-то.. да и сама если честно не люблю особо не русских и никогда не любила просто так получилось ...он добивался меня 2 месяца вот я попала полюбила его и сейчас мне плохо. Что делать дайте совет. Осуждать меня не надо.

На душе опустошение какое-то .

Елена Бабрицкая

за любовь не осуждают.... отпусти эту ситуацию.... отдайся чувству.... люби... живи... наслаждайся каждым мгновением... никто не знает что завтра будет... но то что будет - неизбежно.... живи сегодня!

Алексей Лившиц

Какая отвратительная мерзость! !
С дагестанцем....

Ольга Серегина

Да обидно, так они и относятся к русским девушкам "на попользовать" чуть настойчивости проявить, странно что вас это ни сколько не задевает вы еще думаете. А от опустошения ни куда не деться когда доверяешься, а тебя тупо используют.

Елена Кочергина

В чём вопрос?

Н(
Настя (7) Соболева

Посмотрите и Вы на русских парней. По-любому отношения обречены, слишком разный менталитет.

Ксюша Андреева

ему пока кучно, а неесту найдут своих кровей

Татьяна Мартынова

Ты может в сто крат лучше, но девушки это национальности отличаются особой покорностью и "страхом" перед своим супругом.
А как известно, русским характерна некое свободолюбие.
Поэтому родители и против.
А то, что говорил, что им все равно - так дело, наверное, не шло о свадьбе. Не могу же они быть против всех девушек, которых он приведет. А вот невеста - это другое.

Munira

Время. Нужно подождать буквально до 21 года.