Юрий Касмынин

Девчонки, парни . Мне нужен совет.

Он очень хороший, заботливый, любить меня. Но, он мне не нравится внешне. Не привлекает меня. Он сделал мне предложение. Сижу и думаю что делать ((. Мне с ним не интересно вообще. Скучно. Я у него первая девушка, раньше он не встречался не с кем, волнуется когда видит меня дрожит. Не знает о чем с со мной говорит. Нет нормальной темы для разговора. Как быть? Мне 20 ему 25.

Спасибо всем за совет

Огнёва Женя

мать не хочу не чего навязывать. но ты подумай хорошенько. не красивый и не разговорчивый это не проблема. ты то на что. вот возми и измени его в лутьшую сторону. может он порядочный (а это самое главное. таким цены нет).

Андрей

никогда не делай ничего из жалости. если не любишь, отпусти его. лучше сейчас, чем потом, с детьми на руках.
не порти жизнь ни себе, ни ему.

Дарья

запиши его в библиотеку, через год распишетесь, будет о чём поговорить

Anar Ismailov

Если ты в дальнейшем не пожалеешь, то пожалуйста, но нельзя жить с человеком из-за жалости или каких-нибудь внешних атрибутах, если сомневаешься, то лучше не надо, будешь только мучатся.

Наталия Остапчук

Тут и думать нечего. Не любишь - не общайся. И не бойся обидеть никого, людей обижать неприятно, но себя обидеть - в сто раз хуже. Сложно будет тебе расстаться с ним, но ничего не поделаешь, надо взять и сделать это, потом полегчает.

Анна Беспалова

Конечно НЕТ. Если нет никаких чувств и Вы скажете "Да" -- вы его разобьете потом.
Категорически нет!

Любим Хорватов

ну если он уже тебе надоел, представь что будет дальше (ты будешь на него срываться, он будет тебя просто бесить)

Lubov

Ни в коем случае не соглашайся только чтобы его не обидеть. Расставайся с ним, всё равно так жить невозможно, рано или поздно терпелка твоя кончится. А как он отреагирует - это его выбор.

Александр Щербаков

Тут нет не каких саветчиков думай только своей головой! На чужих саветах счастье не построишь

Елена Шелепина

Не чего хорошего из этого не выдет. Ты себя будешь только мучить, и он скоро поймет что это не его. Хотя не понимаю как парню 25 лет и он с девушкой не разу не встречался, я в его возрасте уже второй раз женился и уже был опытным в этом вопросе. Женись на том кого любишь, а главное он любит тебя.

Татьяна Раймова

если нет чувств не мучай человека и скажи ему все как есть

Дмитрий Орехов

Твой парень часом не *КИРРИЛЛ*??

Ольга Сретенцева

Боженьки. . .а сама-то видать писаная красавица..)