Ruslan Menshov

девчонки нужен совет

Мне нужны конкретные советы о том как намекнуть что тебе одноклассник не безразличен в интернете нет конкретных ответов а мне нужно именно тот чтобы он точно понял. Я напрямик говорить не буду даже не предлагать.

Елена Кувшинова

больше с ним общайся, попроси о каком нибудь несложном одолжении, глазки построй в конце концов)

Елена Москвина

заведи дневник, где описывай свои чувства и урони этот дневник при нем.

Ан
Анастасия

блин проблема в том, что мужчине пока напрямик не скажешь... .
проблема не в том, чтобы намекнуть что небезразличен - ты почему то думаешь что он сразу воспарит к небесам.. .
нужно наоборот - сделать так, чтобы ты ему стала небезразлична.