Наталия Рылькова

Девчонки советуйте, что написать ((

Понравилась девушка в Вк, решил ей написать привет, она ответила: Привет мы знакомы? я ответил "Раз спросил тогда скорее нет, чем да",т. е. в начале видно что я ошибся буквой и поставил ее в Муж. род., Она сразу написал Вопервых не тот род, а вовторых я рада за тебя, пока.
Подскажите, что мне делать, и стоит ли? может она просто не хочет говорить... (или скажите что, ей написать или спросить что бы наладить отношение...

Сергей Герасимов

Интернет любовь, это дерьмо. Иди на улицу и подкати к нормальной девчёнке.. . А на эту забей. Через инет вообще лажа знакомиться, многие девушки нашего времени предпочитают фотошопить до основания свои фотографии...

Анастасия Пронина

скорее всего, она не хочет с тобой общаться... раз так отшила.. .
ну в принципе... можешь попробывать извиниться, и сделать ей пару комплиментов) ) действуй, кто не рискует... тот не пьет шампанского))))

Юрий Барметов

"Она сразу написал Вопервых не тот род"...таки случай с ошибкой рода не единичный:) )
Не переживай) ) Напиши, что она тебе понравилась и ты просто хочешь с ней пообщаться.