Администратор Доктор

Девчонки выручайте советом

Вы когда нибудь ругались со своим молодым человеком, в плоть до расставания? Говорили ли вы "не люблю", "обратной дороги нет" и. т. д. , что вы не верите в то что ваш молодой человек исправится? В общем выручайте советом, как мне попросить прощения у моей зайки? Она очень обиделась, мы наговорили друг драгу очень много неприятных слов. Как искупить свою вину? Дело в том, что наверняка она готова простить, но не верит что я исправлюсь, т. к. ругались мы часто. Вместе 1,5 года. В контакте я досих пор у нее в друзьях, мы с ней на фотках, из аськи тоже не удаляет, в игнор не ставит, на телефоне в чс не занесла.

Ек
Екатерина

Доказывать всё поступками! Меняйтесь)) Ну а к ней с цветами и извинениями.