Роман Строгонов

Девчонки, выручайте, что делать?

у меня месяки начались, а друзья позвали на ролер-дром ( на роликах кататься) , что делать? только на час. Идти или отмазаться? ? Помогитее

Чу
Чулпан

а зачем отмазываться? Ты же там кульбиты не будешь выделывать) ) Просто одень тугие брюки или бриджы, чтобы там всё плотненько прилегало) ) и вперёд) ) вот если бы тебя плавать позвали, тогда да... проблема))

Мария Шведкова

Иди, конечно. Прокладку ночную и вперед 🙂 Что же теперь, из-за них четверть жизни скучать)

Ан
Анна

вот проблема, тампон и вперед =)) ничего не откуда не пройдет 🙂

Герман Иванин

да почему бы и не пойти. в этом ничего страшного нет. трусы потуже и вперёд. вообще даже при месячных девушки -спортсменки устанавливали мировые и олимпийские рекорды.

Сергей Бабыкин

одень трусы прилегающие к телу и ночную прогладку и вперед

Маргарита Борисова

Нашла проблему. Хочешь иди, не хочешь не -иди. Месячные -это не проблема. Такой выбор прокладок, для любого случая и повода. Как ты думаешь если на Олимпийских Играх у спортсменки месячные, она тоже отказывается от соревнований ?