Татьяна Фишина

Девчонки выручайте.. . Не знаю что делать!?

Провел со своей подругой (Отношения на стадии развития) 2 офигенных выходных дня... Но сразу после этого она меня просто игнорирует, когда я пытаюсь узнать в чем дело, она начинает улыбаться, но отвечать отказывается. Чем можно объяснить такое поведение?

Александра Решетникова

Ты сказочный долбаёб, вы просто потрахались и теперь она с тебя диву даётся с твоей тупости.

Катерина Ким

потеряйся сам. не звони не пиши. если ты ей нужен-сама прибежит. а если нет-то ты для нее был только развлечением. найдешь получше

Ravil

Может она видела тебя с другой?)) знакомо мне эт, очень знакомо))

Оксана Беленкова

может быть в твоих глазах эти дни были такие офигенные, а для нее не очень? может ей было просто приятно с тобой общаться, но в душе у нее другой. . или она просто не испытывает к тебе чувств.

Влад

2 дня это не срок.. . даже не задумывайся.. . забудь её...