Нина Москвина

Девчонки, выручайте!

Супруга беременна. Хочу приготовить ужин: куриная грудка со сливками, подскажите рецепт. . Заранее благодарю..

ДА. . и шампиньоны

Евгения Семенова

лучше в сметане я думаю. филе обжарить до золотистой корочки, добавить лук мелкопорезаный, добавить воды потушить до мягкости мяса, залить сметану, и потушить еще минут 5. мне еще кукурузу консервированную нравиться добавлять)
грибы можно пюрировать блендером) для усвоения лучше будет) и так же добавить с водой)

Марина

я так делаю: грудку отдельно обжариваю, лук с грибами отдельно, соединяю, добавляю сливки, соль, перец, приправы какие нравятся, довожу до кипения, минут пять кипячу и все