Эльмира Димаева

Что делать?) выручайте)

Ситуация такая,
Я позвал девушку погулять она сначала сказала "я подумаю) " прошло 3 дня я её спросил "как там насчет погулять? " она сказала "ну можно, только когда незнаю" я пишу "давай на выходых" она согласилась.
Сегодня я целый день был занят, вечером пишу ей привет "она пишет "привет) так сегодня и непогуляли" я пишу а что вечером часов в 8,9 не сможешь? " она пишет "не, я уроки делаю"
Спрашиваю а завтра сможешь? она отвечает "я по будням не гуляю, художка поздно прихожу домой"
И что опять неделю штоль ждать?
Или она просто игнорит?
А может продолжить ей встретить и проводить её с художки? )

Юрий Бабий

Она просто занятой человек.

Евгений Кардаш

Ты не спрашивай и не предлагай, а бери и провожай.

Yursan Dorishes

Та не хочет она с тобой! А ты тормозишь

Павел Троицкий

Конечно, предложи тоже такой вариант! Только с цветочком!

Лискачев Дмитрий

Она не хочет с тобой встречаться, прямо сказать не может, вот и ищет отговорки.