Елена Косилова

девочки выручайте!!!

прыщи достали уже... мне 18 лет.... может переходной возраст, не знаю... просто не красиво оно... лицо все таки чистым должно быть!
подскажите что нибудь ефективное, проверенное!
чем питаться может чтоб они не появлялись новые и вообще что делать с ними????

Кристина Пегова

Хоть я и не девочка.
Сходи к кожнику, пусть пропишет "Роакутан" и забудь про прищи.

Владислав Шклярук

Зинерит попробуй!!!! Эфективное стредство!! ! Потом Гарниер чистая кожа 3 в 1!!!!Тоже хорошая штука после 2 месяцев пользования!! ! У меня тоже было, но что бы я не делала все прошло к 20 годам!! ! Скорее всего переходный возраст затянулся))))))

Им
Императрица

Исключите хотя бы на месяц сладкое, жирное, острое, соленое. Из мяса лучше есть только белое куриное либо очень постную говядину, отварную или пареную.
Можно сделать аутогемотерапию, помогает.
Следите за перистальтикой.
Не давите прыщи!
Сходите к косметологу.