Дана

Девочки, выручайте!!! 1\

Купила пальто шоколадного цвета, классическое, с меховым воротником, а с обувью определится не могу, подскажите какого цвета обувь лучше подобрать???

Кирилл Алибаев

Бери классику - слегка заостренный носок или полукруглый, невысокий каблук. Такой вариант будет хорош и под юбку, и под брюки. Цвет можно взять - другой оттенок коричневого или в тон аксессуару -шапке, сумке, шарфу