Rinan Halabiya

девочки выручайте! нужен ваш совет!

девочки выручайте! нужен ваш совет! месячные начались 11, закончились 14. секс был в ночь с 19 на 20. кончил в меня, спала с этим до самого утра, так как мы очень хотим детей но уже полгода не получается. сегодня 27 апреля, у меня болит низ живота и тянет в правом боку. так же жутко болят соски. мерила базальную температуру 37.3. до месячных ещё 2 недели. подскажите пожалуйста, возможно ли что у нас наконец-то будет малыш? заранее благодарю Вас за помощь

Мария Федотова

Хгч сдайте раз так ждете беременность, а до задержки не можете дождаться.

Ольга М

Из личного и наблюдений - нужно отпустить эту мысль, не думайте об этом постоянно, и все получится. И описываемые Вами симптомы похожи на тот момент, когда оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в матке. В этот период лучше полежать, отдохнуть, максимально поберечься, это буквально 1-2 дня.

Алексей Стёпин

А что Вы хотите услышать, всё возможно.. . и это только к Господу вопрос а не сюда, мы Вам не ответим. ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, БЫЛА ЛИ У ВАС ОВУЛЯЦИЯ? В МОМЕНТ ПОЛОВОГО АКТА

Татьяна Грицишина

Я вас понимаю, сама не могла забеременеть год. вы не торопите события, ждите задержку, а сейчас кушайте хорошо, и не переживайте, все будет хорошо, и у вас обязательно появится малыш!!!!

Мария Анисимова

овуляция, сейчас еще делайте.