Максим Нееми

Девочки, нужен совет.. . весь день уже об этом думаю.

мы с мужем давно пытаемся забеременеть, полгода лечилась и вот наконецтаки первая долгожданная овуляция, тест показал две полоски и мы конечно же приступили к делу. на утро прочитала статью, что 2 полоски на тесте, это только предупреждение о предстоящей овуляции и нужен половой контакт на следующие сутки (( ну так вот, если это так, то беременность все равно возможна?

нет не раз в месяц, ну когда год пытаешься и без результата, начинаешь разные способы пробовать!!!

Анастасия Чекаленкова

Ой, не заморачивайтесь) ) Когда зацикливаетесь на чем-то, Вы мешаете своими мыслями мечте осуществиться. Просто наслаждайтесь жизнью и сами не заметите, как забеременеете) ) Я это точно знаю. У меня сейчас вторая беременность. А забеременела за 1 день до месячных. Вроде как в эти дни нельзя, ан нет) ) Моё "нельзя" уже давно вовсю шевелится и в марте рожать) )
Перестаньте думать о беременности и она наступит) )

На
Наталья

Да, вы правильно прочитали. Более того, считается, что 2 овуляции в год у женщины вообще бесплодны.

Елена Кокорева

У вас тест на овуляцию или на беременность? Научитесь уж наконец инструкции читать, а не статьи в интернетиках.

Кэ
Кэти

Я вообще не понимаю зачем делать тест на овуляцию. Вы что сексом раз в месяц занимаетесь?

Кристина Плечко

Меньше паники.. . ну еще раз займитесь сексом на следующий день. И в следующий месяц так же, если в этот раз не получится. Удачи!

Алексей Малинин

не думай об ЭТОМ, займись ИМ

Гульнара

в чем суть вопроса?

Alex Klyuykov

Так о чём думаем-то? Поконкретнее бы....:)

Петр Петров

все возможно 🙂 не переживайте главное сильно, здоровья вам и будущему малышу!