Евгения

Девочки) Нужен совет)

Итак, мне нужна помощь с волосами) )
Дело вот в чём. У меня пышные волосы, длинные)) Распускать не получается, приходиться гладить, но это вредно. Хочется выглядеть великолепно) Что бы сделать, как красиво сделать, чтобы и волосы красиво выглядели или причёску простую, лучше что-то для лета)) помогите с этим)))

Дмитрий Разумов

Тоже мучаюсь с этим. Из за того, что волосы пышные, но я с ними ничего не делаю, похожа на Хагрида. Так ещё и с причёской каскад хожу. Это вообще ужас 😄 Масками пользуйся, чтобы они не были слишком пушистыми)

Ольга Данилова

можно сделать кератиновое выпрямление, волосы наоборот лечит а не портит и результат прямх аолос на 3-4 месяца