Равшан Хамидов

Девочки! Срочно нужен совет!

Я-блондинка, решила покраситься краской той, которой раньше красилась, но на тон светлее, в итоге-спереди локоны-серо-синие, корни-нормальные. Можно ли перекрасить волосы-убрать синий цвет, если я красилась вчера, сильно испортятся волосы, или всё таки можно?

Илья Гудков

Волосы испортятся и скорее всего начнут выпадать. Не рискуйте. Дело в то, что ваши серо-синие локоны могут ещё вымыться и приобрести нормальный цвет. Не спешите.

Мария Кулагина

вы не облысеете, если покраситесь два раза подряд

Ольга Юдина

смоется серо-синий оттенок через пару дней

Евгений Б

серо-синий оттенок очень быстро вымывается из осветлённых волос.
Чтобы нейтрализовать его сделайте кефирную маску.

(нанесите кефир под целлофановый пакет, полотенце- на 30-40 минут, смойте шампунем!

Но не в коем случае не красьте краской еще раз

Зоя Семенова

ВСё скоро сойдет