Виктория Попова

девушки!! ! срочно!! ! нужен совет

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЛЬНО пишу не в тему, просто реально на юрид. теме может спалить кто-нибудь из органов.... вместо ответа получить "вы задержаны, пишите свои данные"... а потом придётся бабки платить и отмазываться... вопрос очень серьезный: могут ли меня лишить диплома о ВО, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. я пришёл с отрывным и когда очередной раз ничего не смог ответить препод сделал демонстративное действие отдавая мне отрывной с зачёткой сказал - всё! пока! удачной службы в армии! и я ушел. . поэтому пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? и что по поводу военной кафедры, по которой я откосил?

Св
Светлана

а хрен его знает. Забей наверно

Людмила Антонова

ну вообще, если вскроется, то диплом отберут, а вас будут судить за подделку документа.... но я думаю, препод вряд ли будет узнавать, отчислены вы или нет. я б на вашем месте спать бы спокойно не могла. надо же додуматься до такого.... да и знаете. даже если он залупится, не думаю, что он будет оплачивать экспертизу, поднимать архив. приходить на долгие суды....

Станислав Лебакин

У нас за подделку у одного парнишки диплом отозвали...

Ш.
Шеро .....

а как он узнает? уедьте подальше...