Мария Галова

Нужен совет, у кого есть опыт в этом. Девушки

Сейчас у меня волосы цвета серебристый блонд, с серым оттенком (да вообще скажу, по мне они серые) . Хочу немного исправить, сделать чисто белый (холодный блонд называется) . Какую краску для этого посоветуете? есть у меня "рябина" (холодный блонд) , на упаковке цвет то что надо! но все-же боюсь экспериментировать, вдруг серые совсем будут..

Дима

Когда я красилась оттеночным шампунем, на упаковке был нарисован рыжий цвет. В итоге получился тёмно-шоколадный. . Не советую эксперементировать.