Максим Кирюшин

По советуйте есть у кого нибудь опыт

Привет всем! Друзья у меня кредит не оплаченный 5-6 месяцев меня не выпустили в Россию живу в Казахстане хотела пойти поработать с индусами на Индийский выставке. Вокзале сказали что на базе данный я с красным строчькам стаю. Конкретно никто ничего посоветовал но кто сказал можно добраться на автобусе через какой-то ауыл (деревня) или с чужим паспортом сестра похоже было на меня. Но я не хотела рисковать если поймают будет уголовное дела общем проблем. По советуйте есть у кого нибудь опыт ...) спасибо жду

Татьянка Сократова

Хорошо, что таких как Вы не пускают. Неграмотных и не русских у нас и так хватает.

Андрей Буковский

Вы хотите нарушить закон, не нарушая его?
Это невозможно.