Тома Гроздова

Работа горничной на море. У кого был подобный опыт?

Мне 23 года. Сейчас нахожусь в поиске работы. Живу в Ростове-на-Дону.
С вакансиями сейчас туго. И с зарплатами тоже.

Еще я умом понимаю, что нового сотрудника летом в отпуск никто не отпустит.

Да и с такой зарплатой море мне не светит.

Появилась мысль поехать на сезонную работу на черноморское побережье.

Насколько это реально?

И как найти реального работодателя?

Марина Щепотько

Л. Н. Толстой, великий русский писатель, считал, что "горничной служить - подол заворотить... ", так что делайте вывод.. . Классик вряд ли мог ошибиться...

Игорь

Конечно реально. Разошлите резюме в гостиницы.