Елена Родионова

Стимуляторы работы мозга. Подскажите, у кого есть опыт...

На работе три месяца предстоит аврал. Я работаю на три предприятия и буду формировать пакет и участвовать в тендерах, а их.. . десятки.... бумаги тонны, десятки часов за компьютером, тупой мозг скрипит, я делаю ошибки, по моей невнимательности, тупой ошибки, один тендер в прошлом году проиграли. По мимо этого -текущая работа. Это ад для меня - у меня плохая концентрация внимания и память. Мне срочно нужен допинг. Пирацетам пила год назад, прописал врач изза проблем с памятью. Но я не почувствовала улучшения... Фенотропил тоже.. . не действует, по три таблетки пила, когда приходилось мало спать ( у мя маленький ребенок) и много работать. Реакции ноль (((((( но без таблеток я не протяну предстоящий кошмар на работе, кроме того.. я ооочень боюсь ;-((((( Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт!

Юлиньк@ Лиханова

Ахахахахахах, читаю "симулятор работы мозга",сходу гуглить начал) Думаю: "Это теперь можно и не думать??? ")Ахахах

Дмитрий Славкин

Мне помогал винпоцетин много лет назад.
А последнее время энергетиками балуюсь понемногу...

Дмитрий Слеза

сидел на них пять лет ...заработал шизофрению параноидную.

Андрей

Ваш мозг, замедляясь, говорит Вам "я перегружен, дай отдохнуть", а Вы ему новые задания и стимуляторы. Нельзя так. Я все понимаю про работу и про прочее, но башка одна на всю жизнь, ее жалеть надо. Тем более ребенок маленький. Тем более уже началось "ооочень боюсь", что тоже показатель перегрева ЦНС.
Не надо, пожалуйста! Любой нормальный врач Вам сейчас успокоительное пропишет, а не стимуляторы. Надо сбавить обороты, а не наращивать их, тогда и ошибок будет меньше. Если совсем плохо - идите к доктору.