Сергей Михайлов

Возьмут ли на работу в прокуратуру, если до этого был опят работы в милиции?

* опыт работы (сделана опечатка)

Да
Даша

Зависит от Региона и Руководителя Надзорного ведомства.
Н-р в нашей городской прокуратуре бывших сотрудников милиции в прокуратуре единицы! Большинство же действующих сотрудников нашей городской прокуратуры попали на службу по призванию через отдел кадров, кадровый резерв, работы на общественных началах и знакомства.

У меня все менты вызывают чувство отвращения и презрения (Если учитывать какой контингент работает в нашей доблестной ментовке) . В общем, на мой взгляд, таки не достойны высокого статуса прокурорского работника.

Ольга Павлова

Мне кажется да, а вот наоборот - нет.

Ольга Хан

попробуй приди на собеседование - это не страшно. Сейчас парней берут в полицию даже без службы в армию