Ви
Виктория

Возьмут ли в милицию

Здраствуйте такой вопрос возьмут ли милиционером по охране общественного порядка если в прошлом 3 административн правонаруш?

Наталья Мазаева

Служил? Судимой родни нет? - Возьмут.

Samandar Safarov

В течении года) ? Тогда ждать придется. Год без административных) . Я на учете в детской комнате стоял. Потом взяли в школу милиции. Главное чтобы судимостей не было.

Mike

В милицию не уверен, а в полицию обязательно)

Mirzokarim Ramazoniev

нужно, чтоб была погашена судимость.

Согласно ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, осужденных:

условно – по истечении испытательного срока;
к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, – по истечении 1 года после отбытия или исполнения наказания;
к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, – по истечении трех лет после отбытия наказания;
к лишению свободы за тяжкие преступления, – по истечении шести лет после отбытия наказания;
за особо тяжкие преступления, – по истечении 8 лет после отбытия наказания.

P.S. - орган называется ПОЛИЦИЯ.

Антон

Чтобы попасть на работу в МВД нужно чтобы у вас в роду (примерно до седьмого колена! ) не было НИКАКИХправонарушений, тем более судимостей.

Александр Фокин

Там нужны такие.

Николай Прозоров

Никогда! Даже не рассчитывай!! !
Но не из-за правонарушений, а из-за того, что милиции давно уже нет, а есть полиция.
А вот в полицию - это пожалуйста!

Елена Моисеева

Так сейчас милиционеров нет, одни полицаи.

Дм
Дмитрий

возьмут