Аня Лазарева

Заявление в милицию.

Помогите написать заявление в милицию, ситуация такая у нас на лестничной площадке сосед поставил камеру и во дворе у него 2 камеры.. . нам это многим не нравится и мы хотим написать заявление в милицию что ты он прекратил снимать и вторгаться в личную жизнь, Поможете?

Нет не у нас, но мы против и с соседом не общается.. . и дело не в этом рад или не рад, я попросила помочь написать заявление.. . и когда у нас случилось беда он видео не показал вообще...

во блин вы как будто не читаете, что я прошу, мать вашу.. . я прошу помочь написать заявление в милициююююююююююююююююю, это вторжение в личную жизнь.. . помочь написать, я что пишу на китайском ?

Алёна Маркова

В Полицию
Он камеру не у вас в квартире поставил?
Ничего полиция не сделает
можете свою камеру поставить
я бы был рад, если бы сосед поставил за свой счет--мало ли что--все таки система безопасности

Юлдуз Ганиева

заслоните, прикройте чемто камеру. тут только так можна чтото предпринять