Тамара Яблонская

в течении какого срока можно забрать заявление из милиции?

Инна Зудина

просто забрать--в течении времени, пока не зарегистрировали, то есть--сразу
после регистрации будет материал до 10 дней (может раньше), пока не принято решение о возбуждении дела или отказе--можно прийти написать встречное и на его основании откажут
дальше уже следственная процедура

Александр Мизерник

Заявление из милиции забрать нельзя, можно помириться с потерпевшим и дело закрыть либо прекратить в суде если ст. уголовная.