Леха Рощенко

На меня подали заявление в милицию...

на меня подали заявление в милицию, за то что я угрожал девушке по телефону (якобы шутили компанией. ) Ее отец подал заявление, вызвали меня в рАй отдел, там посоветовали пойти к отцу девушки и поговорить с ним. Я пошел, слово-за-слово короче он хочет денег (1000грн) что бы он забрал заявление. Часть разговора у меня записана на диктофоне, есть запись его слов про деньги. Что делать. PS: мне 17 лет.

нет такой сумы !

Ее отец говорит что у него, яко-бы есть запись нашего разговора, + девушка которая давала телефон звонить сдала нас всех и может выступать свидетелем на суде против нас, отец говорил если припугнете ее я вас закопаю !

...

Сергей А

У нас в РФ слышали, что в ваших незаконных вооруженных формированиях типа батальон "Азов" и др. платят рядовому бойцу от 1500 до 2000 долларов в месяц. Запиши туда этого отца - за ним сами хлопцы приедут.

Юля Юсупова

Шли ее отца нахуй... суд оправдает тебя, если ты скажешь суду что угрозы были не настоящими. А потом подай ее отца на ответный иск за моральный ущерб и он тебе бабки заплатит.

Екатерина Сергеевна

теперь иди к нему и скажи что напишешь заяву что он тебя домогался и вымогал деньги
скажи пусть даст послушать, тогда заплатишь

Светлана Долгова

Слово не воробей, вылетит-не поймаешь. Это тебе урок.

Елена Москвина

А реально этот разговор с угрозами или с тем, что можно принять за угрозы был?

Татьяна Фишина

в таком деле - кто раньше заявление написал и принес - тот и прав ( не опасайся - обвинения беспочвенны. хзотя теперь все бывает (