Василий Винокуров

Девушка подала заявление в милицию за то, что я облил её водой. Мне дали штраф.

во первых было тёмное время суток, во-вторых погода-дрянь. Слякоть, вода кругом, дождь. Ехал я по проезжей части, где нет тротуара. Шла она без фликера. поэтому её не зразу заметил. свидетелей нет. Вот и вопрос виновен ли я?

Екатерина Мусатова

Правильно дали. Уродов даже полезно расстреливать.

Ириша Triniti

Виновен. Мудак тупой! Ну кто так делает вообще?
Постоянно гоняете. Ладно ночью, но вы и днём умудряетесь облить из лужи своими глупыми машинами! Потом вы едите спокойно дальше, чистенький и сухенький, а мы простые пешеходы вынужденны идти домой с испорченным настроением и одеждой!

Татьяна Быкова

Вы управляете транспортным средством повышенной опасности и в соответствии со ст. ст. 1079 ГК РФ Вы несете ответственность даже если отсутствует Ваша вина. Штрафа тут никакого не должно быть. Только если пострадавшая обратится в суд ссылаясь на ст 1064 ГК РФ и взыщет с Вас стоимость причиненного ей вреда.

Ма
Марат

Интересно, как это она в темноте успела заметить номер машины... Молодец, однако.

Вл
Владимир

Найми адвоката он во всём разберется за твои денюшки !

Anastasia Bambola

Ты нет и с чего виновен если даже нету свидетелей...

Сергей Степанов

Так молодец, а то едете, никого не видете, хоть и в светлое время, правильно сделала! Одобрям...

Диана Базанова

Вина (или беда? ) в том, чт не смогли (или не захотели? ) погасить конфликт