Андрей Фомин

Девушка подала на меня заявление об изнасиловании, но я ничего не делал.

Поссорились с девушкой до такой степени, что она подала на меня заявление, как я могу себя оправдать?

Ой бля, шутники идите нахуй ахаххахах)))

Юлия Чивилева

Оправдывать Вам никого не надо. Бремя доказания вины лежит на прокуратуре. Если акта изнасилования на самом деле не происходило, у девушки не может быть свидетелей, видео, фото или иных доказательств, кроме как показаний ее же самой. С таким делом прокурор даже к суду не приблизиться. Если вызовут на допрос, являться только с адвокатом, потому что Вы сами себя ненамерено можете инкриминировать.

Мария Ермилова

"Но я ничего не делал! только писькой в нее тыкал"

Лана M

Подайте заявление о клевете.

Юрий Якушев

Доказать это она не сможет, поскольку нет биологических следов. А вот за клевету может схлопотать. Не просиживай штаны!

Недаром рекомендуют: рви после первого скандала.

Так вот, рви с ней отношения и больше не связывайся! Иначе во второй раз окажется хитрее!

Алеся Самошкина

лжесвидетельство наказуемо!

Татьянка Сократова

Пусть она сперва докажет.... Не очкуй.... ГОвори что по обоюдному

Нурбек Абийбилаевич

Ну, подать она может сколько угодно заявлений, это не значит, что ей не придется доказать, что было именно изнасилование. Подчас жертвы реальных преступлений не могут доказать, а тут- психанула. . .Если она не мохровая мошенница -следователь ее раскусит как орешки на завтрак.

Роман Коваленко

Не делал - спи спокойно. Это она должна доказать факт изнасилования, причем именно тобой.